Оказание финансовой поддержки для участия команды Павловской СКШИ в турнире по мини-футболу среди детей сирот и детей, оставшихся без попечительств родителей 10 – 12 лет на кубок Ротари – клуба «Новосибирск – Инициатива».

1. Организация физкультурно–оздоровительной и воспитательной работы среди детей сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей.

2. Популяризация активного здорового образа жизни среди подростков.

Голещихин Н..

Ротари-клуб "Барнаул"

: 13 500 рублей.

30 октября в городе Новосибирске Ротари-клуб "Новосибирск-Инициатива" организовал и провел чемпионат по мини-футболу среди воспитанников домов-интернатов городов Сибири. Этот проект уже стал традиционным ежегодным ротарианским между клубным проектом. Барнаульский Ротари-клуб организовал поездку детей и педагогов из Павловской коррекционной школы-интерната для участия в этих соревнованиях, оплатив стоимость проезда, проживания и питания участников соревнований, которая составила 13 500 рублей. Ребята привезли домой награды, яркие впечатления от игры и от общения и приобрели  новых друзей из разных городов.