Проведение Благотворительных акций «Мы вместе»: благотворительного вернисажа с участием известных художников города и социально-общественный перформанс – распродажа модной одежды и аксессуаров известных марок, предоставленных участниками акции.
  1. Собрать средства для приобретения медицинского аппарата для дозированного введения лекарственных веществ недоношенным детям отделения реанимации Алтайской краевой клинической детской больницы Алтайского края.
  2. Собрать средства для проведения дорогостоящей неотложной операции Оливии Галиахметовой 2010 года рождения с врожденной патологией не совместимой с жизнью без оперативного вмешательства.
  3. Объединить людей нашего города с активной жизненной позицией, тех, кто готов делиться душевным теплом и показать, что мы вместе можем стать полезными гораздо большему числу людей, нуждающихся в помощи и поддержке.
2010–2011гг.
Москвитина К., искусствовед, куратор художественной галереи «Турина Гора», член «Внутреннего колеса» Ротари-клуба г.Барнаула..
  1. Ротари-клуб г.Барнаула;
  2. «Внутренне колесо» Ротари-клуба г.Барнаула;
  3. Народный художественный промысел «Турина гора».
: 97 000 рублей..

2010г. — в помещении художественной галереи «Турина гора» с 18 по 24 декабря 2010 года были проведены Благотворительный вернисаж с участием известных художников города и распродажа модной одежды и аксессуаров известных марок, предоставленных участниками акции.

На собранные средства — 63 000 рублей — был приобретен и вручен медицинский аппарат для Алтайской краевой клинической детской больницы.

2011г. — в помещении художественной галереи «Турина Гора» с 8 по 11 декабря 2011 года была проведена очередная Благотворительная акция. Собранные средства — 37 000 рублей — были переданы родителям Оливии Галиахметовой.