Оказание финансовой поддержки общественной организации клубу «Инваспорт», членами которого являются спортсмены с ограниченными физическими возможностями для их комплексной медико-социальной реабилитации и адаптации.
  1. Получить возможность людям с физическими недостатками поправить свое здоровье и проводить регулярные занятия по физической культуре.
  2. Создать реабилитационный центр для спортсменов- инвалидов в клубе «Инваспорт», занятия в котором позволят применять комплексную реабилитацию медицинской восстановительной терапии и улучшить социальную адаптацию инвалидов в условиях современной жизни.
2007–2010гг.
Голещихин Н., Такташева Е..
  1. Ротари-клуб г.Барнаул;
  2. Ротари-клуб Анкоридж (Аляска, США);
  3. Ротари-клуб Burwood, Австралия;
  4. Фонд Ротари;
  5. Клуб «Инваспорт»;
  6. Ллойд Моррис, Аляска, США;
: 1 269 000 рублей.

В помещении клуба спортсменов-инвалидов «Инваспорт» были отремонтированы и оснащены специальным оборудованием: тренажерный зал, кабинет медицинской реабилитации, кабинет антистрессовой релаксации.

2007г. — ремонт помещения и оснащение специально-разработанным и изготовленным оборудованием для тренажерного зала.

2010г. — ремонт кабинета для гидротерапии и антистрессовой релаксации; закупка и поставка оборудования для медицинской реабилитации (фитобочка, инфракрасная кабина), самореабилитации (массажеры, повязки на суставы, средства магнитотерапии, очистители воздуха и воды).