Ежегодная  благотворительная акция «МЫ ВМЕСТЕ» - проект, созданный совместно Ротари-клубом Барнаул и художественным салоном-галереей «Турина гора» проводится 30-31 марта. Как и в прежние годы, (акция проводится с 2010 г.) средства, полученные от распродажи, пойдут на организацию помощи нуждающимся, социально незащищённым группам нашего общества.

В этом году целью проекта является сбор средств на приобретение  на приобретение противопролежневых подушек , членам клуба "ИНВАСПОРТ" - людей с ОГРАНИЧЕННЫМИ ФИЗИЧЕСКИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ. Ребята , не смотря на различные степени инвалидности не теряют оптимизма, стараются оставаться социально-активными людьми, заниматься спортом. Противопролежневые подушки будут для них большим вспоможением, поскольку дают возможность снять часть нагрузки с тазовой части тела, избавляют от дискомфорта, улучшают циркуляцию крови. Стоит такая подушечка не дешево. Не всякий, откровенно нуждающийся в ней сможет себе позволить такую "роскошь".

30 и 31 марта у вас есть возможность приобрести одежду, обувь, аксессуары известных марок по доступным ценам, безвозмездно предоставленных бутиками города и просто неравнодушными людьми.

01 апреля в рамках акции состоится благотворительный вернисаж. Живопись, графика, керамика, авторская игрушка, украшения известных художников и мастеров Барнаула. Давайте сделаем этот мир не только красивым, но и добрым! Любая ваша покупка – это помощь клубу «Инваспрот»!

Примите участие в наших мероприятиях!

Позовите своих друзей!

И, сделаем это МЫ ВМЕСТЕ!