На этот раз, мы провели настоящие соревнования по игре в бочу. Это было очень весело, интересно и полезно.  Ребята играли  просто мастерски, но мы не сдавались и первые партии шли как говорится «ноздря в ноздрю».  Однако, опыт сделал свое дело и  «Инваспорт» одержал заслуженную победу!

После игры  ребята  устроили для нас маленькую экскурсию, поохвалились, что своими силами продолжают делать ремонт в тренажерном зале, раскрашивая стены в цвета радуги,  создавая  хорошее  настроение для

членов клуба.  Они никогда не  просят помощи  и  стараются  вносить перемены и радость в свою жизнь сами, на сколько хватает  сил и  денег.

Их позитивный настрой, улыбки и яркие эмоции  всегда служат для нас прекрасным примером стойкости духа в возникших  сложных жизненных  ситуациях.