Ежегодная  благотворительная акция «МЫ ВМЕСТЕ» - проект, созданный совместно Ротари-клубом Барнаул и художественным салоном-галереей «Турина гора» проводится 24-26 марта. Как и в прежние годы, (акция проводится с 2010 г.) средства, полученные от распродажи, пойдут на организацию помощи нуждающимся, социально незащищённым группам нашего общества.

В этом году целью проекта является сбор средств на приобретение специального технического оборудования для спортивного зала общественной организации «Инваспорт».

24 и 25 марта у вас есть возможность приобрести одежду, обувь, аксессуары известных марок по доступным ценам, безвозмездно предоставленных бутиками города и просто неравнодушными людьми.

26 марта в рамках акции состоится благотворительный вернисаж. Живопись, графика, керамика, авторская игрушка, украшения известных художников и мастеров Барнаула. Давайте сделаем этот мир не только красивым, но и добрым! Любая ваша покупка – это помощь клубу «Инваспрот»!

Примите участие в наших мероприятиях!

Позовите своих друзей!

И, сделаем это МЫ ВМЕСТЕ!