Благодаря новаторской идее президента клуба, ротарианцы, а также друзья клуба отмечали Новый год в непривычной динамичной обстановке в боулинг-центре. Кандидат в мастера спорта, судья по боулингу Филатов Артемий организовал турнир для Ротари клуба с увлекательными конкурсами. В шести из семи конкурсов лидировала команда "Москали" (семья Мацкевич), потому и получила медаль за первое место. Второе место заняла команда "Чесноки" (состав команды очевиден) и третье место заняла команда "Медведи" (Владимир Москвитин и Анастасия Поятэ с гостем). Поздравляем!!! Ещё пару праздников в боулинге и Ротари клуб можно вводить в профессиональную лигу.

Приносим благодарность нашему президенту Людмиле Щербаковой за организацию новогодней встречи от всех её участников. С Новым годом!!!