Президент Ротари-клуба Евгений Максименко  в торжественной обстановке вручил директору детского сада Чулковской Лилии Геннадьевне «Сертификат» на приобретение медицинского аппарата Синоптофор СИНФ-1 для диагностики и лечения косоглазия. Стоимость данного оборудования составила 146 000 рублей. Партнерами нашего клуба по этому проекту выступила салон-галерея "Турина гора", а так же жители города Барнаула и Алтайского края, принявшие участие в благотворительном концерте и благотворительной распродаже.

Администрация детского сада  выразила огромную благодарность ротарианцам и всем тем кто принял участие в реализации данного    проекта.

Присутствующим на мероприятии ротарианцам воспитанники детского сада показали небольшой концерт.