Программа OrphanAct

OrphanAct объединила усилия с фондом iOrphan в помощь детским домам в России, бывшего СССР, в странах бывшего советского блока и в других странах по всему миру, включая Филиппины и Индия.

Фонд помощи сиротам является некоммерческой благотворительной организацией, которая тратит 100% пожертвований для обеспечения базовых потребностей, таких как продукты питания, одежду и жилье для детей-сирот и бездомных детей. Каждый пенни вашего вклада направляется непосредственно в детский дом.

Программа OrphanAct была основана Стивом Moksnes и Киром Bogouslavski, как некоммерческая благотворительной организация в 2004 году. Начиная с 2011 года, OrphanAct работает как самостоятельная программа в iOrphan.org.

Миссия OrphanAct

• Предоставление необходимых потребностей для жизни, такие как продукты питания, одежду и жилье для детей-сирот и бездомных детей, живущих в странах бывшего советского блока.
  • Оказание им помощи в получении необходимых навыков, чтобы стать самостоятельными членов общества.
  • Повышение уровня информированности общественности к нуждам всех обездоленных и менее удачливых детей.
  • Обеспечение дополнительной гуманитарной помощи детским домам, приютам бездомным детям, больницам для брошенных детей и другим учреждениям для детей.

OrphanAct работает в тесном сотрудничестве с Ротари клубами и Rotary International.

Сайт www.OrphanAct.org для получения дополнительной информации.